Обзор наушников Sony MDR-ZX330BT

Отзывы пользователей о Sony MDR-ZX330BT

Пишет Катранжи Артем:

Sony MDR-ZX330BT доволен, звук хороший, басов хватает. Собеседники, при разговоре по телефону меня слышат хорошо, не переспрашивают. Значит и микрофон качественный. Одной зарядки мне хватает на неделю, по паспорту наушники должны работать около 30 часов. Примерно так и получается, заряжаю раз в 7-10 дней, в зависимости от использования.

Пишет Битюцких Дмитрий:

В этих наушниках мне нравится звук — он такой, как и писали люди в интернете. Не супер-пупер, но вполне хороший. Есть хорошие басы, высокие не цокают, а играют мягко. Средние частоты чистые, не искажаются. Всю музыку, что я люблю, они играют отлично. По крайней мере я не заметил разницы звучания с предыдущей проводной моделью. Так же мне нравится как организовано управление, все кнопки аппаратные, настоящие, а не сенсорные. Не люблю я, когда сенсоры ставят туда, где им не место. Ну и не могу не заметить долгое время автономной работы, мне на 10 дней хватает. Я когда покупал не верил в это, думал, приврал немного производитель, чтобы на коробке выглядело убедительнее. Но нет, неделю работают гарантированно. А теперь немного минусов: наушники выглядят и кажутся довольно хрупкими. Я их не ронял и не испытывал на прочность, но судя по ощущениям, суровых испытаний они не пройдут и сломаются. Так же шумоизоляция не очень хорошая, в метро музыку слушать тяжело, и даже в автобусе уже нужно громкость повышать. Читал где-то в комментариях, что люди по этим наушникам свободно разговаривают в транспорте по телефону и их собеседник слышит. Не знаю, может, им так везёт, но меня собеседники не слышат вообще, если я нахожусь в шумном месте и мне надо обязательно переключаться на разговор по телефону.

Пишет Болдорев Михаил:

Наушники мне понравились, приятные как на ощупь, так и по характеру работы. Использую как с телефоном, так и с компьютером. На компьютере играю в игры и звук идёт в Sony MDR-ZX330BT. Каких-то серьезных задержек по выводу звука не заметил. В компьютере стоит Bluetooth модуль Asus usb-bt400 и всё работает нормально. На голове сидят удобно, могу в игры играть 3 и 4 часа и всё нормально, на уши не давит.

Пишет Ганин Александр:

Они превзошли мои ожидания. В интернете, пока выбирал наушники, прочитал множество мнений о том, что звук по Bluetooth плохой и слушать его можно только от безысходности. Чуть было не передумал покупать беспроводную модель, но вовремя вспомнил, что мне нужно использовать её много в пути, и решил, что даже если звук будет не очень хорошим, удобство это искупит. Но ничего подобного, звук прекрасный, мне очень нравится и лучшего искать пока не буду — нет надобности. Работает долго, с телефоном моим связь не теряет, всегда надежный коннект. Но есть один странный минус — время зарядки около 4 часов. Это реально долго, хотелось бы, чтобы за час заряжались, ну или, хотя бы, за 2 максимум. Но это я так, придираюсь. А в остальном — отличная недорогая модель.

Особенности, эргономика и звук

Особенности: это накладная беспроводная модель с микрофоном и NFC чипом. Мгновенно подключаются к телефону и хорошо держат связь. Время автономной работы — до 30 часов, время зарядки — до 4 часов. В целом приятная модель по всем параметрам.

Эргономика: конструкция накладная, если вам такие нравятся, значит проблем не будет. Наушники довольно лёгкие, а значит их можно долго использовать без перерыва. Благодаря гибкой настройке угла наклона амбушюр наушники можно подстроить под любую голову.

Звук: звук хороший, с ярким акцентом на низких частотах. В целом, серьезных проблем с ним нет, слегка отодвинуты средние частоты на задний план, высокие играют ровно, чисто. Такая настройка драйверов подходит под современную электронную музыку.

Преимущества и недостатки

Беспроводные наушники Sony MDR-ZX330BT

Плюсы:

  • Хороший звук с акцентом на низких частотах;
  • Наушники лёгкие, удобные, можно использовать несколько часов подряд;
  • Долгое время автономной работы, до 30 часов;
  • Надежно держат связь с телефоном;
  • Мгновенное подключение с помощью NFC;
  • Качественное изготовление, приятные материалы.

Минусы:

  • Время зарядки около 4 часов;
  • Летом при длительном использовании могут потеть уши;
  • Слабая звукоизоляция.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-ZX330BT

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector