RHA выпустила беспроводные внутриканальные наушники MA650 Wireless и MA750 Wireless

Шотландская компания RHA принципиально создает исключительно внутриканальные наушники, и беспроводные новинки MA650 Wireless и MA750 Wireless — не исключение.

Эти наушники, по словам представителей RHA, сочетают в себе удобство и свободу беспроводной технологии и стремление компании к «качеству разработки и изготовления, а также к превосходному качеству звука».

RHA MA750

Беспроводные наушники RHA MA750


В модели MA650 Wireless установлен динамический излучатель RHA 380.1, который, по мнению разработчиков, обеспечивает слушателю полный эффект присутствия. Батареи наушников хватит на 12 часов непрерывной работы. За комфорт в конструкции отвечают корпус из высококачественного алюминия, шумоизолирующий дизайн, гибкий «воротник» сложной формы и универсальный пульт управления.

В MA750 Wireless используется изготовленный вручную динамический драйвер 560.1. Корпус наушников — из нержавеющей стали, с гибкими заушными креплениями для большего комфорта и гибким «воротником». От батареи, как и предыдущая модель, MA750 Wireless проживут 12 часов. Обе модели подключаются к источнику по протоколу Bluetooth aptX.

Официальная презентация новинок пройдет на мюнхенской выставке Munich High End 2017 в конце мая, но уже сейчас известны российские цены: MA650 Wireless обойдется в 7 990 рублей, в то время как MA750 Wireless — в 10 990 рублей.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector