Обзор наушников Sony MDR-EX150AP

Отзывы пользователей о Sony XBA-A1AP

Пишет Смирных Алексей:

Мне в наушниках нравится, практически, всё. И как они выглядят, как звучат и общее впечатление от использования. Использую около года и за всё время никаких проблем не было. На морозе провод дубеет, конечно, но не так, чтобы совсем не гнулся, и то это было при -30 градусах. Покрытие за год не стёрлось, выглядят нормально. Телефон, с которым я их слушаю, далеко не флагман, но звук мне очень нравится и менять ни на что пока не хочу, т.к. нет в этом необходимости.

Пишет Махмудов Арсен:

Использовал Sony MDR-EX150AP в течении полугода, всё было хорошо. Но однажды перестал работать микрофон, а примерно через 7 месяцев после покупки отказал левый наушник — перетёрся провод около корпуса. В целом, учитывая цену, наушники мне понравились. Звук даже лучше, чем ожидаешь от наушников этой ценовой категории. И басы есть, и высокие нормальные. Не супер, конечно, но по-крайней мере, слух не режет и слушать приятно. Думаю, что куплю ещё раз эту модель, от добра добра не ищут.

Пишет Решетникова Диана:

Купила наушники, т.к. мои предыдущие сломались. Купила белую модель. Со звуком проблем нет, играют нормально. А вот с проводом проблемы начались почти сразу — он очень сильно пачкается. Уже через неделю он был не белый, а серый, а через месяц стал тёмно серым. Пробовала отмыть мыльной водой — стало лучше, но первоначального яркого белого цвета я добиться не смогла. Теперь мою наушники раз в неделю и жду, пока сломаются, чтобы купить другие, которые не нужно будет мыть. А в целом, если купить чёрную версию, думаю, всё будет хорошо.

Пишет Ильченко Аня:

Купила Sony MDR-EX150AP, чтобы музыку слушать, пока на метро до работы добираюсь и обратно. Звук нравится, вполне нормальный. Хотя, мой молодой человек их раскритиковал, но он вообще помешан на звуке и слушает наушники за 30000 рублей. Но с другой стороны, это же недорогие наушники для телефона, не ждать же от них, чтобы они соревновались по звуку с полноценными моделями? Мне нравятся, и звучат хорошо, и выглядят аккуратно, и потерять или сломать не жалко. В общем, идеал для использования с телефоном.

Пишет Решетников Илья:

Вообще, покупал эти наушники, как срочную замену своим нечаянно порванным. Денег было мало, а это, всё таки, Sony. В целом, получил то, за что заплатил. Звук немного глуховат, но вполне нормальный. Если привыкнуть и послушать их пару дней, перестаешь это замечать. Но если послушать более качественные модели, конечно, потом возвращаться не очень хочется. Ещё мне кажется, что провод тонковат, мог бы быть посолиднее. Посмотрим, пока ношу 2 месяца и в целом нравятся.

Кратко о Sony XBA-A1AP

Наушники Sony MDR-EX150AP
Особенности: это проводные внутриканальные наушники с микрофоном.

Эргономика: в ушах сидят удобно благодаря своим компактным размерам и грамотно подобранным амбушюрам. Из уха сами не выпадают.

Звук: звук на среднем уровне, есть низкие частоты, но не очень глубокие. Средние частоты звучат в целом нормально, высокие приглушены и звучат не ярко, приземленно. В целом, звучание соответствует цене.

Преимущества и недостатки наушников Sony XBA-A1AP

Плюсы:

  • Хорошее соотношение цена/качество;
  • Приятный, хоть и не идеальный звук;
  • Легкие, в ушах не ощущаются;
  • Встроенный микрофон;
  • Выпускаются в 10 разных цветах;
  • Хорошая пассивная шумоизоляция при правильно подобранных амбушюрах.

Минусы:

  • Многие жалуются на быстрый выход из строя провода;
  • При сильном морозе провод дубеет.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony XBA-A1AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector