Обзор наушников Sony MDR-AS600BT

Отзывы пользователей о Sony MDR-AS600BT

Пишет Даниленко Ярослав:

После прохождения эпопеи с возвращением JayBirds и Wireless Beats обратно в магазин, я тестирую эти Sony. Они у меня около 2 недель, и я пока полностью удовлетворен. Музыка звучит великолепно, они очень хорошо подходят к моим ушам и, главное, являются водонепроницаемыми. Это не кажется чем то особенным до тех пор, пока $200 Powerbeats не перестанут работать, потому что пот успел проникнуть в пульт.

Самое смешное в этих наушниках — элементы управления. Sony решила полностью удалить пульт и просто использовать одну кнопку для всего. В первый день это немного раздражает, но к 3-му вы привыкаете. Работают 8-10 часов, что не рекорд, но достаточно хорошо.

В целом эти наушники великолепны, и я определенно рад, что нашел их. Пройдя через Jays and Beats, я почти потерял веру в беспроводные наушники.

Пишет Рогов Константин:

Я искал наушники с хорошей звукоизоляцией и решил купить Sony MDR-AS600BT после прочтения обзоров и отзывов. Цена была подходящей, и, получив их я был очень удивлен звуком! Я слушаю разные типы музыки, и звучат они великолепно. Плюс хорошая шумоизоляция от внешнего шума, который обеспечивают эти наушники. Однако, к конструкции надо некоторые время привыкать, и способ управления музыкой особенной. Наушники работают около 7-8 часов в зависимости от того, как вы их используете.

Пишет Лихов Дмитрий:

В целом наушники нормальные, звук хороший, насыщенный. Но есть мелкие, но досадные недостатки. Первый — это короткий провод между наушниками. Вроде бы, его хватает, но микрофон у наушников не очень хорошо ловит голос и приходится доставать левый наушник и держать его у рта во время разговора. Это выглядит глупо, так ещё и проводу не хватает длинны. Ещё один минус в том, что Bluetooth передатчик не отличается дальностью работы, поэтому от телефона дальше 8-10 метров на открытой местности не отойти. Зимой, если вы положите телефон в карман штанов, и неудачно повернете голову, звук начнет прерываться. По этой причине зимой приходится носить телефон в нагрудном кармане, тогда проблем нет. Зимой провод между наушниками дубеет, что комфорт не добавляет.

Пишет Корякин Виктор:

Звук мне понравился, насыщенный, чёткий. Наверное, для Bluetooth желать большего глупо. Но я столкнулся с одной очень странной проблемой: невозможно подключить к наушникам другой телефон, без процедуры сброса всех настроек наушников. Это же бред, наушники продаются в 2017 году и приходится страдать такой фигнёй.

Пишет Чернов Игорь:

Наушники очень спорные. С одной стороны они отлично сидят в ухе, не выпадают и дискомфорт не доставляют. Звук хороший, мне нравится. И бас есть, и вокал хорошо слушать. Довольно долго работают для такого формфактора. Но минусы очень неприятные. Первое — управление одной кнопкой. Я слушаю наушники 3 месяца, но так и не смог привыкнуть к этому дурацкому способу. Наушники не заряжаются от компьютера, пока его не включишь. У меня есть другие наушники, они заряжаются даже если компьютер выключен. Ну и ещё одна придирка от меня — нет индикатора заряда батареи наушников в строке уведомлений телефона, использую Xperia Z2 android 6.0.1. Грустно это, а ведь могли бы быть отличными наушниками, если бы не эти досадные недоразумения.

Кратко о Sony MDR-AS600BT

Беспроводные наушники sony mdr as600bt
Особенности: беспроводные внутриканальные наушники с защитой от брызг и долгой автономной работой. Правда, не очень удобное управление одной кнопкой портит общее положительное впечатление.

Эргономика: несмотря на габариты наушники удобно и прочно сидят в ушах. В них можно бегать, прыгать и заниматься другими активностями, проблем с надежностью крепления, скорее всего, не будет.

Звук: наушники имеют приятное мягкое звучание с акцентом на средние частоты. Басы отыгрывают хорошо, но без особого энтузиазма. Высокие частоты чуть приглушены. В целом звучание приятное, сбалансированные, нет заметных перекосов в какую-либо сторону. При настройке эквалайзером под личные предпочтения наушники могут звучать гораздо лучше.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-AS600BT

Плюсы:

  • Хороший звук, особенно после настройки эквалайзера;
  • Защита от пота и брызг;
  • Долгая автономная работа — до 8 часов;
  • Хорошее качество материалов и высокий уровень сборки;
  • Удобная и крепкая посадка в ухе;
  • Легкие, во время тренировки не отвлекают.

Минусы:

  • Неудобное управление одной кнопкой;
  • Есть незначительный фоновый белый шум;
  • При использовании зимой, сигнал через одежду проходит плохо, возможны заикания звука.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-AS600BT

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector