Обзор наушников Sony MDR-EX450AP

Отзывы пользователей о Sony MDR-EX450AP

Пишет Савченко Илья:

Наушники выполнены из качественных материалов: металл и пластик. Провод прочный, с ребристой насечкой, чтобы меньше спутываться. Пользовался этой моделью полтора года, пока не потерял, сейчас думаю купить такие же. Звук мне нравится, мягкий, приглушённый. Высокие частоты приглушены, мне нравится такой звук, высокие частоты по голове не бьют и уши не режут.

Пишет Татаркин Максим:

Дизайн, отличный дизайн, брал за 2700 в черном цвете, с неокрашенным алюминием. Люди поглядывают на наушники.

  1. Удобство, очень удобно сидят в ушах, не слезают, подберите для себя правильные амбушюры и будет вам счастье!
  2. Звук, он просто нереальный. Тот, кому нужны наушники для прослушивания музыки с басом, они то, что нужно. Басов не скажу что много, их достаточно, они мягкие, сильные, уши не режут, очень приятный бас, как в авто, с сабвуфером. Со временем к басам привыкаешь, что потом приходится подкручивать эквалайзер, чтоб сделать по сильнее. Средние играют отлично, слух у меня отличный. Но высокие немногого урезаны, это не страшно, так как снова в помощь приходит эквалайзер. Громкости хватает, слушаю через Sony Z1.
  3. Надпись не стирается, как кто-то пишет.
  4. Чехол в комплекте есть.

Пишет Гилевич Александр:

Уверен, что есть и лучше наушники. До этого пользовался Panasonic RP-HJE295, но эти (Sony MDR-EX450AP) по качеству звука и естественности звучания превосходят тех. Проверял на бинауральном тесте со стуком в дверь. Когда включил, аж испугался. Подумал, действительно, кто-то в дверь стучит на балконе в пустой квартире, так они реалистично звучат.

Пишет Мельников Константин:

Брал их как дешёвую замену полноразмерным мониторам на работу. Не ждал от них высокого качества звучания.
Порадовала звукоизоляция. Звук средний. Проверял на ноуте с хорошей звуковой картой — при воспроизведении записей без потери качества всё приемлемо, по АЧХ есть завалы, но не критичные. При прослушивании mp3 на АЧХ накладываются огрехи mp3, в результате бывает совсем посредственно. Все мои оценки глубоко субъективны. Если сравнивать с нушниками NoName за 200 рублей из киоска возле вокзала, то качество звучания — кристальное.
Если сравнить с мониторниками начального уровня — Audio-Technica ATH-T200, то не в пользу Sony. Оно и понятно почему.
Если сравнить с Panasonic RP-HJE240, то один в один.

Пишет Бабешко Макар:

Хорошие наушники, в связке с планшетом Sony звучат хорошо. А вот на телефоне Lenovo приходится постоянно настраивать эквалайзер музыкального плеера, что выбрать оптимальное звучание. Для прослушивания рока я бы не рекомендовал, довольно трудно настроить баланс.

Кратко о Sony MDR-EX450AP

Наушники Sony MDR-EX450AP
Особенности: качественные материалы (металл и пластик), крепкий, хоть и дубеющий на морозе, провод, приятное тёмное звучание. Микрофон работает на среднем уровне, т.е. вас слышат, но без каких то изысков.

Эргономика: наушники в ушах сидят надежно, крепко, дискомфорт не вызывают даже при длительном прослушивании. Провод симметричный, поэтому нагрузка на оба наушника одинакова.

Звук: мягкий, теплый звук. Высокие частоты приглушены, акцент на низкие частоты. Середина слегка выпячена. Для современной электронной музыки подойдут отлично.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-EX450AP

Плюсы:

  • Качественные материалы и высокий уровень сборки;
  • Приятный стильный внешний вид;
  • Мягкий тёмный звук;
  • Крепкий провод.

Минусы:

  • На морозе дубеет провод;
  • Заметный микрофонный эффект.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-EX450AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector