Denon выпустила специально для iPhone внутриканальные наушники C621R

Внутриканальные наушники Denon C621R
Наушники C621R от Denon созданы, по словам компании, с учетом более чем полувекового опыта в разработке аудиоустройств.

Новинка ориентирована на недомашнее использование с iPhone и iPad. Корпус новинки — из алюминия и композита: такая конструкция, по мнению разработчиков, улучшит звук и добавит комфорта. В этом корпусе расположены новые динамические драйверы диаметром 11,5 мм. При разработке инженеры компании, согласно пресс-релизу, задали «очень ровную АЧХ» — наушники демонстрируют «мощные и насыщенные басы, предельную четкость и чистоту во всем звуковом диапазоне». Специальные порты на задней и передней частях корпуса выравнивают давление воздуха спереди и позади драйверов, что способствует уменьшению искажений и добавляет звуку динамики.
Внутриканальные наушники Denon C621R
Система радиальных каскадных демпферов уменьшает вибрацию, передаваемую кабелем, поэтому при прослушивании музыки не будет характерного хруста от трущегося об одежду кабеля. На кабеле расположен пульт для iOS-устройств с тремя кнопками и микрофоном.
Внутриканальные наушники Denon C621R
В комплекте с наушниками идут четыре пары силиконовых насадок разных размеров и пенные насадки Comply TX400, клипса для кабеля и чехол для переноски. Приложение Denon Audio поможет настроить звучание смартфона с C621R на свой вкус.

Новинка доступна в двух цветах — черном и белом, а ее стоимость в России составляет 5 790 рублей.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector