Наушники Skullcandy Jib Wireless с отличным басом

Skullcandy является одним из лучших производителей наушников. За последние несколько лет компания смогла создать наушники, которые были одними из лучших в своём классе.

Прежде всего, мы хотим сказать, что не любая модель наушников должна выделяться и производить невероятное впечатление своим внешним видом.

На рынке есть приличные наушники, которые не выделяются, однако, имеют отличные технические характеристики.

Одними из подобных наушников стали Skullcandy Jib Wireless. В этих новых наушниках нет ошеломляющих технологий или гламурного внешнего вида.

Наверное, главная привлекательность — их цена. Эти новые беспроводные наушники доступны по цене $34 доллара.
Беспроводные наушники Skullcandy Jib Wireless
Skullcandy Jib Wireless имеют хороший уровень звучания, однако, основной их фишкой является глубокий бас.

Skullcandy старается делать свои наушники так, чтобы мы могли узнать их по звуку, и модель Jib Wireless не исключение, она звучит узнаваемо. Надо сказать, что этот звук — очень хорош, учитывая цену.

Конструкционно это внутриканальные наушники, соединённые между собой проводом, на котором имеется пульт управление и блок с батареей и электроникой. В целом наушники компактны и носить их удобно.

Логотип Skullcandy можно найти на пластиковой зарядке, которая находится за шеей пользователя. В этом отсеке также размещен порт micro USB для зарядки и светодиодный индикатор состояния уровня заряда батареи.

Пульт с одной кнопкой, но он может выполнять разные функции. Одно нажатие отвечает за поднятие или сброс голосового вызова, а если вы слушаете музыку, он будет означать старт/стоп воспроизведения. Если нажать на кнопку 2 раза, плеер включит следующую песню, если 3 раза — предыдущую.

К сожалению, у пользователя нет возможности отрегулировать уровень громкости, а это значит, что его можно сделать только через телефон.

Что касается встроенного микрофона, он обеспечивает хорошую разборчивость вашей речи.

Итак, новые Skullcandy Jib Wireless — отличная пара наушников. Они не супер-пупер, но имеют хорошую оценку по каждому отдельно взятому параметру, а если учесть их стоимость — то они обязательно должны быть в вашем списке, из которого вы будете выбирать себе новые наушники.

Всегда при выборе наушников большую роль играет цена. В нашем случае это $34 доллара, что является отличным предложением за беспроводные наушники. Выбор за вами!

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector