5 вещей, на которые вы должны обратить внимание при покупке новых наушников

Различные звуки окружают вас, когда вы пробираетесь по улицам: звук транспорта, шум голосов, и бесчисленное количество других посторонних помех. Единственное, что может защитить вас от этого — это пара наушников. Прослушивание любимой музыки или подкаста, позволит вам полностью погрузиться в прекрасную мелодию и отключиться от броуновского движения, созданного остальным миром.

Первостепенное значение имеет ваш верный выбор. Вот пять обязательных функций, которые вы должны учесть в следующей паре наушников, которые хотите купить:

    Наушники с премиальным дизайном

  1. Изысканный и премиальный дизайн: наушники сопровождают вас везде, куда бы вы не отправились, и поэтому должны дополнять вашу индивидуальность. Едите ли вы в метро, ​​бегаете в парке, сидите в библиотеке или просто потягиваете любимый кофе в ближайшем кафе, все, что вам нужно, чтобы выделиться из толпы, — это пара наушников премиум-класса! Выбор пары, которая может похвастаться ультрасовременным дизайном, может не только поднять ваш стиль на новый уровень, но и сделать вас источником зависти для всех, кто вас окружает.
  2. Регулятор громкости игровой гарнитуры Sennheiser GSP 350

  3. Детальный, потрясающий звук: есть очень принципиальная разница между колонками в вашей комнате и наушниками — последние не дают вам физического ощущения звука всем телом, который, обычно, можно ощутить при прослушивании музыки через колонки. Поэтому вам требуется пара наушников, которые компенсируют это мощным басом. Поэтому вам необходимы наушники, способные играть музыку с минимальными искажениями на всём протяжении слышимых частот. Хорошо, если наушники будут иметь позолоченный разъем, так как он уменьшает потерю сигнала во время передачи звука. Если вы планируете использовать наушники с телефоном — ищите модели, которые спроектированы для работы с маломощным источником звука, так вы сможете получить максимум из возможного.
  4. Надёжные наушники

  5. Долговечность и надёжность: если есть то, что вы никогда не хотели бы слышать от ваших наушников, так это треск, который возникает, когда вы случайно задеваете или роняете наушники. Они должны не только обеспечивать хорошее звучание, но также должны быть достаточно прочными, чтобы позволить вам вести себя естественно во время их использования. Выбирая новую пару, желательно также выбрать ту, которая поставляется с съёмным кабелем, если это возможно. Кабель — самая частая причина поломки наушников. Согласитесь, будет очень жалко выбрасывать работающие наушники по той причине, что кабель перетёрся или порвался.
  6. Удобные наушники

  7. Удобство и комфорт: несмотря на то, что большинство современных наушников имеют компактный вид и малый вес, вы удивитесь тому, насколько мучительным может быть прослушивание музыки, если наушники неудобно сидят на вашей голове. Ситуация становится еще хуже, когда пара наушников не подходит вам должным образом, как бы вы их не регулировали. В итоге, вы постоянно отвлекаетесь от музыки и не находите себе покоя от того, что наушники давят тот тут, то там. Очень внимательно нужно выбирать новые наушники, обязательно померить их в магазине и послушать музыку, хотя бы, 10 минут. Только так вы сможете понять удобны они для вас, или нет.
  8. Пульт управления наушниками Focal Sphear

  9. Пульт управления: если вы покупаете наушники для прослушивания музыки дома, встроенный в них пульт вам не нужен. Но если вам нужны наушники для улицы, спортзала или велопрогулок — в этом случае встроенный пульт незаменим. Представьте, что вам больше не нужно доставать и убирать телефон каждый раз, когда понадобится изменить уровень громкости, переключить музыкальный трек или ответить на звонок. Это же так здорово — всё делать с помощью пульта. В большинстве случаев, в пульт встроен микрофон, и наушники превращаются в полноценную гарнитуру. Эта функция также понравится игрокам в онлайн-игр, которым требуется хорошее качество звука, а также голосовая связь для взаимодействия с другими игроками.

Прослушивание музыки — это почти магическое воздействие на вас. Соблюдение советов, описанных выше, поможет вам подобрать идеальные наушники, которые к вам будут подходить так, как ни к кому другому.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector