Купить наушники со скидкой 10 июля: Kingston HyperX Cloud Core, Gorsun GS-781 и AWEI T11

Парень в наушниках со скидкой

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!


Модель наушниковОписаниеЦена
Kingston HyperX Cloud CoreЛучшая игровая гарнитура за свою цену: отличная эргономика, приятный звук и качественный микрофон.3 880 рублей
Gorsun GS-781Недорогие, приятно выглядящие, накладные складывающиеся наушники с микрофоном.492 рубля
AWEI T11Bluetooth внутриканальные наушники с отличным соотношением цена/качество.734 рубля

Kingston HyperX Cloud Core


Особенности: Игровая гарнитура Kingston HyperX Cloud Core отлично подойдет всем любителям компьютерных игр. Вообще линейка от Kingston звучит серьезно, по-взрослому. Многие другие конкуренты делают акцент на низких частотах и только, упуская деликатные нюансы звука, в то время, как эти наушники способны порадовать вас полным спектром звука в хорошем качестве.

Микрофон съёмный, голос передаёт на очень хорошем уровне. Фонового шума почти не слышно, однако, в наушники не встроена система шумоподавления, поэтому в комнате, где вы будете играть должно быть относительно тихо, чтобы ваши сопартийцы не жаловались, что кроме вашего голоса они слышат всё, что происходит вокруг вас.

В гарнитуре используются качественные драйвера, о чём говорит, хотя бы, необычно высокое сопротивление в 60 Ом, среди игровых гарнитур это редкость и удел музыкальных моделей взрослых производителей.

Эргономика: У наушников отличная эргономика, на голове сидят плотно, крепко, но деликатно. Без труда можно просидеть в них несколько часов без дискомфорта. Оголовье мягкое, на голову давит умеренно, благодаря большой площади соприкосновения наушники не утомляют. Амбушюры большие и толстые, уши полностью помещаются внутрь.

Итог: отличный вариант игровой гарнитуры, за эту сумму вряд ли можно найти более эффектные и удобные наушники для сражений в виртуальном мире.

Купить игровую гарнитуру Kingston HyperX Cloud Core в магазине Aliexpress.com по цене 3 880 рублей.

Gorsun GS-781


Особенности: иногда вам просто нужны новые наушники, которые хорошо выглядят и достаточно хорошо звучат, при этом, цена должна быть минимальной. Модель Gorsun GS-781 идеально отвечает этим требованиям. Наушники выполнены качественно, хорошие мягкие амбушюры, удобное оголовье и стильный внешний вид. На голове смотрятся аккуратно, ничего не оттопыривается в разные стороны. В комплекте есть жесткий кейс для транспортировки. Конструкция наушников позволяет их складывать, поэтому не возникнет никаких проблем положить их в рюкзак или сумку. Наушники оснащены микрофоном, который расположен на проводе. Качество микрофона среднее — в тихом помещении собеседник будет слышать вас хорошо, а вот на улице вам придется подносить микрофон поближе к рту.

Эргономика: наушники имеют мягкое оголовье, толстые амбушюры и традиционную форму. Всё это позволяет говорить о хорошей эргономике. На голове наушники сидят хорошо, не идеально, но серьезных недостатков нет. Это накладные наушники, поэтому амбушюры будут лежать на ушных раковинах. Многим людям не нравится такой подход, однако, если вам это не важно — Gorsun GS-781 будут отличным выбором за своим деньги.

Итог: Gorsun GS-781 это отличные наушники за свою цену. Они стильно выглядят, аккуратно сидят на голове и выдают звук со средней детализацией но с хорошими басами. Если вам нужны недорогие накладные наушники с мощным басом, складной конструкцией и микрофоном — обратите пристальное внимание на эту модель.

Купить накладные наушники Gorsun GS-781 в магазине Aliexpress.com по цене 492 рубля.

AWEI T11


Особенности: AWEI T11 это внутриканальные беспроводные Bluetooth наушники. Выполнены по традиционной схеме — 2 корпуса наушников, соединённых проводом, на котором расположен блок управления со встроенной в него батареей. Очень хорошая комплектация: сами наушники, 3 пары запасных амбушюр, клипса для крепления провода к одежде, провод для зарядки и специальные упоры для надежной фиксации наушников в ушах. Время автономной работы около 4 часов на средней громкости, время зарядки 1,5 часа. Качество звука хорошее для наушников подобной стоимости. Не ждите высокой детализации и нежнейшего звучания малейших нюансов. Однако, в целом звук качественный, серьезных недостатков нет вовсе, а лёгкий акцент на низкие частоты делает эту модель отличным выбором для прослушивания современной поп и электронной музыки.

Эргономика: наушники в ухе сидят хорошо, дискомфорта нет. Если к ним прикрепить идущие в комплекте специальные резиновые упоры, наушники вообще из уха никогда не выпадут, если вы специально сильно не дёрните за провод. В недостаток можно записать большой и увесистый пуль управления, который расположен рядом с правым наушников. Чтобы нивелировать это неудобство в комплекте есть клипса, с помощью которой вы можете закрепить провод, рядом с пультом, к одежде и это снимет большую часть нагрузки с вашего уха.

Итог: наушники AWEI T11 однозначно стоят своей цены, и даже, больше. Они имеют хороший звук, удобную эргономику и приятный внешний вид. Если вам нужны внутриканальыне беспроводные наушники на каждый день и чтобы их было не жалко — лучшего варианта не найти.

Купить беспроводные Bluetooth наушники AWEI T11 в магазине Aliexpress.com по цене 734 рубля.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector