Xiaomi Bluetooth-приемник для наушников выглядит очень стильно и стоит очень дешево

Xiaomi Bluetooth-приемник
Bluetooth-приемники для наушников набирают популярность, уже сегодня на Amazon можно найти с десяток моделей. Вы можете выбрать из множества моделей по самой разной цене. Bluetooth-приёмники позволяют вам сделать обычные наушники беспроводными, что звучит очень привлекательно, если у вас хорошие, дорогие наушники, а в телефоне нет 3,5 мм входа для наушников.

Новый Bluetooth-приемник Xiaomi может стоить примерно так же, как и другие модели, которые вы можете найти в Интернете на уровне примерно $14,56 доллара США, но его изящный внешний вид напоминает высококачественный приемник Noble BTS.
Xiaomi Bluetooth-приемник
Сам приемник весит всего 10 грамм, который включает встроенный клип. Xiaomi утверждает, что батарея будет работать до пяти часов. Он заряжается через Micro USB, поддерживает Bluetooth 4.2 и должен работать с любыми 3,5-мм наушниками, но нужно отметить, что приемник не поддерживает функции гарнитуры Apple MFI, поэтому вы не сможете использовать такие вещи, как встроенные кнопки громкости на ваших наушниках, если вы используете приемник Xiaomi с iPhone.

Стоит также отметить, что, хотя приемник Xiaomi стоит почти столько же, сколько стоит Noble BTS, при цене $15 он, вероятно, не будет предлагать такое же качество звука, как Noble BTS, который предлагает интегрированный ЦАП и усилитель и поддерживает звук Bluetooth aptX.

Предложение Xiaomi, скорее всего, будет доступно только в Китае, но если вы ищете дешевый, стильный и практичный способ добавить Bluetooth в свои старые наушники, он отлично вам подойдёт.

Купить Original Xiaomi Bluetooth Audio Receiver в магазине gearbest.com по цене 1 241 рубль.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector