Купить наушники со скидкой: SADES Spirit Wolf 7.1, OneOdio Elysium и AWEI T11

Парень в наушниках со скидкой

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Модель наушниковОписаниеЦена
SADES Spirit Wolf 7.1Редкое сочетание низкой цены и высокой игровой ценности гарнитуры.1 584 рубля
OneOdio ElysiumБеспроводные Bluetooth наушники с модным молодёжным внешним видом.1 594 рубля
AWEI T11Недорогие внутриканальные беспроводные наушники с приятным внешним видом и хорошим звуком.735 рублей

SADES Spirit Wolf 7.1

SADES Spirit Wolf 7.1
Особенности: SADES Spirit Wolf 7.1 это игровая полноразмерная гарнитура с функцией виртуального объёмного звука 7.1. Основной особенностью наушников является отличное соотношение цена/качество. Судите сами, наушники имеют USB подключение к компьютеру, а значит на качество звука не будет влиять качество встроенной звуковой аудиокарты. Благодаря USB подключению наушники «прикидываются» аудиосистемой 7.1 для Windows и получают все 8 каналов звука, которые самостоятельно микшируют для получения виртуального объёмного звучания. Дерзкий и стильный внешний вид дополняет образ. А теперь посмотрите на цену — её даже смешно обсуждать.

Эргономика: Наушники на голове сидят хорошо, удобно, однако, у людей с большой головой могут возникнуть некоторые сложности с посадкой, у раздвижного оголовья может не хватить длинны, чтобы сделать посадку полностью комфортной. Если у вас голова средних размеров — проблем с наушниками возникнуть не должно. Также обратите внимание на строение внутренней мягкой обивки оголовья, оно не однородно. Наполнитель мягкий и после непродолжительного привыкания вы должны перестать его замечать. Если этого не произойдет, значит конкретно для вас наушники не очень подходят, но проверить это иначе, чем на собственном опыте, не представляется возможным.

Звук: Качество звука на хорошем уровне, низкие частоты внятны и глубоки, хотя и недостаточно быстрые на мой вкус. Средние и высокие частоты хорошо слышны, но заметно, что слегка отодвинуты на второй план. В целом — приятное игровое звучание. Если вы меломан и любите слушать музыку в высоком качестве, возможно, SADES Spirit Wolf 7.1 не будут лучшим выбором, однако для игр характер звука подходит хорошо.

Итог: игровая гарнитуры SADES Spirit Wolf 7.1 хорошо подходит для игр и общения с другими игроками, имеет очень привлекательную стоимость и приятный дерзкий дизайн. Если вы ищите недорогую игровую гарнитуру и не очень требовательны к музыкальному звучанию — обратите на эту модель самое пристальное внимание.

Купить игровую гарнитуру SADES Spirit Wolf 7.1 в магазине Aliexpress.com со скидкой 5% по цене 1 584 рубля.

OneOdio Elysium

OneOdio Elysium
Особенности: OneOdio Elysium это беспроводные накладные наушники с модным внешним видом. Основным отличием от конкурентов является приятный дизайн, OneOdio Elysium можно использовать как модный аксессуар на каждый день. Из технических особенностей можно выделить долго время автономной работы — до 17 часов на средней громкости.

Эргономика: это накладная модель, амбушюры выполнены таким образом, что они полностью лежат на ушной раковине. Не всем людям это может понравится, обратите на это внимание. В целом посадка удобная, хотя я могу отметить несколько излишнее давление на уши, можно было бы сделать его меньше, но тогда это отразилось бы на надежности посадки. В целом, могу охарактеризовать эргономику OneOdio Elysium как хорошую, но не отличную. Наушники можно слушать несколько часов подряд, но ушам надо давать пару минут, чтобы отдохнуть.

Звук: общий характер звука — басовитый, тёмный. Наушники акцентируют низкие частоты и скрадывают детализацию у средних и высоких частот. Наушники хорошо подойдут для прослушивания современной электронной музыки или жанров, где преобладает бас. Инструментальная музыка будет звучать бледно не плоско, не лучший выбор для классики или джаза.

Итог: беспроводные наушники OneOdio Elysium станут отличным приобретением, если вам нужны модные накладные наушники с долгим временем автономной работы.

Купить беспроводные наушники OneOdio Elysium в магазине Aliexpress.com со скидкой 57% по цене 1 594 рубля.

AWEI T11

Беспроводные наушники Awei T11
Особенности: AWEI T11 это внутриканальные беспроводные Bluetooth наушники. Выполнены по традиционной схеме — 2 корпуса наушников, соединённых проводом, на котором расположен блок управления со встроенной в него батареей. Очень хорошая комплектация: сами наушники, 3 пары запасных амбушюр, клипса для крепления провода к одежде, провод для зарядки и специальные упоры для надежной фиксации наушников в ушах. Время автономной работы около 4 часов на средней громкости, время зарядки 1,5 часа. Качество звука хорошее для наушников подобной стоимости. Не ждите высокой детализации и нежнейшего звучания малейших нюансов. Однако, в целом звук качественный, серьезных недостатков нет вовсе, а лёгкий акцент на низкие частоты делает эту модель отличным выбором для прослушивания современной поп и электронной музыки.

Эргономика: наушники в ухе сидят хорошо, дискомфорта нет. Если к ним прикрепить идущие в комплекте специальные резиновые упоры, наушники вообще из уха никогда не выпадут, если вы специально сильно не дёрните за провод. В недостаток можно записать большой и увесистый пуль управления, который расположен рядом с правым наушников. Чтобы нивелировать это неудобство в комплекте есть клипса, с помощью которой вы можете закрепить провод, рядом с пультом, к одежде и это снимет большую часть нагрузки с вашего уха.

Итог: наушники AWEI T11 однозначно стоят своей цены, и даже, больше. Они имеют хороший звук, удобную эргономику и приятный внешний вид. Если вам нужны внутриканальыне беспроводные наушники на каждый день и чтобы их было не жалко — лучшего варианта не найти.

Купить беспроводные наушники AWEI T11 в магазине Aliexpress.com со скидкой 25% по цене 735 рублей.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector