Купить наушники со скидкой: 1MORE E1001, Sennheiser M2IEi Momentum и Jabra Sport Pace

Парень в наушниках

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Модель наушниковОписаниеЦена
1MORE E1001Внутриканальные наушники с тремя драйверами: 1 динамический и 2 арматурных. Превосходный звук и стильный внешний вид.6 976 рублей
Sennheiser M2IEi MomentumОтличная замена комплектным наушникам для техники Apple.3 875 рублей
Jabra Sport PaceСтильные спортивные беспроводные наушники с голосовым спортивным ассистентом.3 875 рублей

1MORE E1001


Особенности: 1MORE E1001 это внутриканальные наушники с тремя драйверами внутри: 1 динамический и 2 арматурных. Такая компоновка позволяет добиться чёткого и детального звучания на всем слышимом диапазоне звука. Динамический драйвера отвечает за низкие частоты, арматуры за средние и высокие. Корпус наушников выполнен из алюминия, также как и джек, а вот пульт пластмассовый. Но, возможно, это сделано для того, чтобы пульт был максимально лёгким и не доставлял дискомфорт. В комплекте идёт богатый набор амбушюр: 7 силиконовых и 3 пенных с эффектом памяти.

Эргономика: наушники прекрасно держаться в ушах (если подобрать подходящего размера амбушюр). Легкие, из ушей сами не выпадают. Пульт удобный, кнопки легко различимы и нажимаются с чётким щелчком.

Звук: звук детальный, живой, богатый. Могу отметить глубокие низкие частоты, они упругие и достаточно быстрые. Арматурные излучатели заметно добавляют звуку детализацию и позволяют слышать широкую звуковую сцену. Общий характер звучания светлый, но с заметными низкими частотами. Наверное, модель 1MORE E1001 можно считать идеальными для прослушивания музыки с телефона.

Итог: если вы ищите внутриканальные наушники за приемлемую стоимость и с максимальным качеством звука — 1MORE E1001 идеальный выбор. Они очень стильно выглядят, выполнены из металла и обладают очень любопытным и эффектным характером звучания. Благодаря богатой упаковке, эти наушники станут идеальным подарком на любой праздник.

Купить гибридные внутриканальные наушники 1MORE E1001 в магазине ebay.com по цене 6 976 рублей.

Sennheiser M2IEi Momentum


Особенности: Sennheiser M2IEi Momentum это внутриканальные проводные наушники для техники Apple. Конечно, они будут воспроизводить звук и при подключении к телефонам Android, компьютерам и другой техники. Но пульт управления не будет работать, либо будет работать частично. В остальном — это просто удобные наушники.

Эргономика: наушники хорошо сидят в ушах, не выпадают и не вызывают никакого дискомфорта. Пульт удобный, кнопки аппаратные, хорошо ощутимые. К пульту привыкаешь быстро и через пару дней уже не глядя нажимаешь нужную кнопку с первого раза.

Звук: звучание хорошее, глубокое, проработанное. Низкие частоты динамичный, глубоки и упруги. Нет гулкости, всё в норме. Средние частоты играют хорошо, но иногда хочется больше детализации. Высокие частоты чистые, сибилянтов нет, искажений нет. Вокал звучит естественно и живо. Некоторым владельцам кажется, будто в звуке есть некоторые металлические нотки, если вы столкнётесь с этим, то не стоит беспокоится, легко исправляется с помощью эквалайзера.

Итог: Sennheiser M2IEi Momentum это стильные и качественные наушники, которые я смело рекомендую всем владельцам техники Apple. В наушниках приятно слушать музыку, эффектно смотреть кино и динамично играть. З

Купить внутриканальные наушники Sennheiser M2IEi Momentum в магазине ebay.com по цене 3 875 рублей.

Jabra Sport Pace


Особенности: Jabra Sport Pace это беспроводная спортивная гарнитура, имеющая защиту от брызг и встроенный акселерометр. Самое интересное в этих спортивных наушниках это интегрированный акселерометр, который может считать ваши шаги. На телефон вам нужно установить специальное фирменное программное обеспечение от компании Jabra, в которое наушники будут передавать данные о количестве шагов. Приложение имеет довольно широкий функционал, оно считает ваши шаги, калории, расстояние, общую активность, хранит историю ваших занятий, строит графики активности и многое другое. Приложение абсолютно бесплатное. В наушниках есть функция голосового сопровождения, нажав на кнопку, расположенную на левом наушнике, приятный женский голос расскажет вам о ваших текущих показателях: количестве шагов, продолжительности занятий, сожжёных калориях и многом другом. То, что наушники вам скажут — настраивается через приложение. Очень удобная функция.

Эргономика: Jabra Sport Pace имеют заушный тип крепления, в ушах держаться прочно, однако, я бы не рекомендовал вам делать резкие движения головой из стороны в сторону. Вы можете зацепиться проводом за воротник, и наушники могут начать выпадать из уха. В целом, использовать Jabra Sport Pace комфортно, на уши они не давят, сами не выпадают, провод удобный, за одежду почти не цепляется.

Звук: качество звучания типичное для Bluetooth наушников — оно хорошее, но не более. Jabra Sport Pace не поддерживают специальных кодеков для высококачественной передачи музыки, вроде apt-X. Поэтому музыка проигрывается на хорошем среднем уровне. Хочу заметить, что во время занятий спортом последнее, на что вы будете обращать внимание — на качество передачи музыки. Поэтому не могу считать это недостатком.

Итог: Jabra Sport Pace отличный вариант спортивной беспроводной гарнитуры. Есть защита от мелких предметов (песка и пыли), от капель дождя и пота, хорошее качество воспроизведение музыки и стильный внешний вид. Провода покрыты специальным светоотражающим материалом, так что вы можете делать пробежки рано утром или поздно вечером, вас будет хорошо видно.

Купить беспроводные спортивные наушники Jabra Sport Pace в магазине ebay.com по цене 3 875 рублей.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector