Новые наушники от известного производителя Hi-End акустики — Focal Spark Wireless

Беспроводные наушники набирают обороты, люди всё чаще смотрят на них, как на альтернативу проводным моделям, и в некотором смысле, это правильно. Ведь в паре с телефоном удобнее слушать наушники без проводов.

Focal Spark Wireless

Focal Spark Wireless


Поэтому компания Focal, более известная в узких кругах ценителей потрясающего качества музыки, выпустила первую модель внутриканальных беспроводных наушников Focal Spark Wireless.

Основное техническое отличие, которое отличает эту модель от конкурентов — 9,5-мм драйверы с майларовой мембраной. Это особый материал, который придаёт звуку особый оттенок, он становится чистым, приятным и насыщенным. Драйвер разработан самой компанией Focal, а уж они знают толк в хорошем звуке.

Focal Spark Wireless

Focal Spark Wireless


Модель Focal Spark Wireless оснащена Bluetooth 4.1 но без поддержки кодеков apt-X или apt-X HD. Но это не является большой проблемой, т.к. подавляющее большинство телефонов тоже не поддерживают эти кодеки, а значит, купив эту модель наушников вы ничего не потеряете. Благодаря передовым разработкам компании наушники звучат приятно и естественно, а приятный дизайн придётся по вкусу девушкам, которые с помощью Focal Spark Wireless подчеркнут свой стиль.

Стоимость Focal Spark Wireless составляет 6 990 рублей.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector