Хотите записать винил на свой телефон? Для этого есть специальное приложение

Convert Technologies утверждает, что Vinyl Recorder — первое приложение в мире, позволяющее вам копировать записи с пластинки прямо на смартфон или планшет.

В Convert Technologies придумали способ сделать винил максимально компактным, Vinyl Recorder — это бесплатное приложение, которое записывает ваши альбомы в файлы FLAC размером 16 бит/48 кГц.

Подобно настольному программному обеспечению, поставляемому с USB-проигрывателями, вам нужно лишь подключить проигрыватель к USB вашего смартфона через соответствующий кабель и нажать красную кнопку в интерфейсе приложения.

Поскольку Vinyl Recorder поддерживается Gracenote, метаданные автоматически обнаруживаются и прикрепляются к записанным файлам, разделяя их на отдельные песни и добавляя название трека, название альбома, исполнителя. Затем песни сохраняются как в музыкальном проигрывателе внутри приложения, так и в библиотеке телефоне или планшета.
Приложение vinyl recorder
Хотя само приложение бесплатное, любые записанные с его помощью песни придется оплачивать. Идея заключается в том, что вы покупаете кредиты в приложении:

  • 10 треков — £1,99
  • 50 треков — £7,99
  • 100 треков — £13,99
  • 250 треков — £29.99

В качестве примера, новый 13-трековый альбом Arcade Fire «Everything Now» будет стоить около £2,50 фунтов стерлингов.

Тем не менее, вы можете получить бесплатный 30-секундный клип каждой песни, чтобы убедиться, что вы довольны качеством звука.

Vinyl Recorder в настоящее время доступен только в магазине Google Play для устройств Android.

На официальном сайте www.convert-av.com вам будет предложено оставить ваш адрес электронной почты, на которую придет уведомление о готовности iOS версии приложения, которое сейчас подходит к финальному этапу проектирования.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector