Второе видео наушников Samsung U Flex потрясло YouTube

По состоянию на 11 августа Samsung Mobile выпустила второе рекламное видео, связанное с беспроводными наушниками U Flex на YouTube. Наушники были объявлены только на прошлой неделе, но компания явно хочет сохранить их «новинкой» в умах людей, когда они наконец попадают в розничную торговлю. К сожалению, на момент написания этой статьи до сих пор нет ни слова о том, когда это произойдет, или о том, сколько они будут стоить. С учетом сказанного, видео делает довольно хорошую работу, выделяя различные функции встроенные в U Flex.

U Flex специально оптимизированы для максимально эффективной работы с телефонами Samsung Galaxy S8 и S8 Plus.

Самое заметное различие между оригинальным рекламным видео, сделанным для U Flex и новым рекламным объявлением, это то, что последний более информационный, чем развлекательный, Samsung сосредоточилась исключительно на том, что отличает новые наушники от других.

Технология Scalable Codec будет встроена в наушники.

Первая особенность заключается в том, что Samsung оптимизировал звук, создаваемый беспроводными наушниками для своего собственного флагманского устройства Galaxy S8. Кроме того, компания утверждает, что U Flex будет иметь расширенный диапазон Bluetooth по сравнению с другими аналогичными устройствами. Samsung Galaxy S8 и S8 Plus вошли в число первых устройств, появившихся на рынке с Bluetooth 5.0, возможно, дело в этом. Кроме того известно, что собственная технология Scalable Codec встроена в наушники. Это также способствует высокому качеству звука.

U Flex имеют нативную поддержку голосового ассистента Bixby.

Наконец, Samsung показывает, как легко отвечать на звонки с помощью U Flex. Большинство гарнитур Bluetooth имеют аналогичную опцию push-to-connect для входящих вызовов, однако последние наушники Samsung должны сделать это проще благодаря двум функциям, встроенным в устройство: U Flex намного более гибкий, чем конкурирующие наборы, и элементы управления, по-видимому, более удобны. Это означает, что захват «воротничка» и его перемещение в более удобное положение будет легче выполнить. Существуют также голосовые команды, которые могут использоваться вместе с телефонами Samsung.

До сих пор нет даты выхода для наушников U Flex, и цена неизвестна.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector