GearBest: купить лучшие наушники со скидкой до 22%

Gearbest

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

МодельОсобенностьСкидкаЦена
Xiaomi PistonВнутриканальные наушники с мощным басом18%364 рубля
Xiaomi Mi IV Hybrid Dual DriversГибридные внутриканальные наушники с высокой детализацией звука14%1189 рублей
Xiaomi Hybrid Earphones ProГибридные внутриканальные наушники второго поколения с высокой детализацией и естественным оттенком звука13%1614 рублей
Xiaomi Mi LYEJ02LMКомпактная и стильная беспроводная гарнитура для разговора по телефону8%775 рублей
Xiaomi Noise CancellationВнутриканальные наушники с функцией активного шумоподавления22%3170 рублей
KZ ZS5Гибридные внутриканальные наушники c отличным качеством звука и заушным типом крепления для надежной фиксации.6%1265 рублей
KZ-ED9Внутриканальные наушники с потрясающим дизайном, хорошим звуком и невероятно выгодным соотношением цена/качество19%599 рублей
KZ ZSTСамые доступные гибридные наушники с двумя драйверами для воспроизведения музыки в высоком качестве.9%829 рублей
KZ ZSEНедорогие двухдрайверные модели с хорошим басом и чистыми верхними частотами6%417 рублей
Meizu EP51Беспроводная модель для занятий спортом и прогулок по городу12%1910 рублей

Xiaomi Piston


Скидка 18%!

Особенность: удобные стильные наушники. Провод надежный, в ушах сидят удобно. Главное — правильно подобрать размер амбушюр.

Звук: звук чистый, достаточно сбалансирован, сделан заметный акцент на низких частотах. Рекомендую для прослушивания современной электронной и поп музыки.

Купить Xiaomi Piston со скидкой 18%Цена 364 рубля

Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers


Скидка 14%!

Особенность: Xiaomi Piston 4 это хорошие гибридные наушники. Почему гибридные? Потому, что внутри у них спрятаны сразу 2 драйвера: один динамического типа (для низких частот), а второй арматурный (для средних и высоких частот).

Звук: звук качественный. Обладает некоторым металлическим оттенком — идеально подходит для того, чтобы слушать в Xiaomi Piston 4 тяжелую музыку (все виды рока и металла), неоклассику, электронную музыку. А вот стили наподобие блюза или джаза звучат не очень — характерное металлическое звучание вносит определенные нотки «жесткости», что эти стили не подразумевают. Хорошая детализация звука, басы не «смазываются», четко слышен каждый звук при воспроизведении композиции.

Купить Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers со скидкой 14%Цена 1189 рублей

Xiaomi Hybrid Earphones Pro


Скидка 13%!

Особенность: Hybrid Dual Mi Heaphones Pro — это улучшенная версия вставных наушников с гибридной технологией излучателей от многопрофильного китайского производителя Xiaomi. В сравнении с типичными затычками, Hybrid Dual Mi Heaphones Pro обладают оригинальным дизайном: алюминиевые чашечки наушников имеют форму цилиндра, из которого выходят каналы с силиконовыми вкладышами. Провода крепятся к задней части цилиндров и на конце усилены пластиковыми кожухами.

Звук: Можно с уверенностью заявить, что Xiaomi Hybrid Dual Mi Heaphones Pro является достойным выбором для аудиофила с ограниченным бюджетом. Несмотря на неоднозначность в плане конструкции и эргономики, все пользователи сходятся во мнении, что звучание наушников более чем достойное. Это стало возможным благодаря использованию в конструкции наушников одновременно двух типов излучателей: арматурного и динамического. Подобный принцип позволяет Hybrid Dual Mi Heaphones Pro обеспечивать удивительно чёткий бас с детализированными средними и высокими частотами.

Купить Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers со скидкой 13%Цена 1614 рублей

Xiaomi Mi LYEJ02LM


Скидка 8%!

Особенность: традиционная гарнитура для разговоров по телефону. Вставляется в одно ухо, подключается к телефону с помощью Bluetooth.

Звук: отличный звук для гарнитуры, которая предназначена для разговоров. Лучше, наверное, и не нужно. Если вам нужна гарнитура — смело покупайте, Xiaomi будут вас радовать долгое время.

Купить Xiaomi Mi LYEJ02LM со скидкой 8%Цена 775 рублей

Xiaomi Noise Cancellation


Скидка 22%!

Особенность: внутриканальные наушники со встроенной системой активного шумоподавления. Значительно снижают громкость окружающего вас звука, с этой моделью вы без труда сможете слушать музыку даже в метро. Помните, что наушники подключаются к телефону с помощью USB.

Звук: звук у наушников хороший, чистый и яркий. Чуть прибраны низкие частоты, зато середина и высокие играют ярко и динамично. Для любителей светлого и эмоционального звучания наушники подойдут идеально.

Купить Xiaomi Noise Cancellation со скидкой 22%Цена 3170 рублей

KZ ZS5


Скидка 6%!

Особенность: KZ ZS5 это внутриканальные гибридные наушники, они содержат 2 динамических драйвера и 2 арматурных на каждый наушник. Такой подход позволяет наушникам играть все слышимые частоты максимально чисто и естественно. Наушники имеют заушное крепление, т.к. корпус довольно массивный, и не удивительно, ведь внутри каждой чаши находятся 4 драйвера. В комплекте идут 6 пар силиконовых амбушюров. Корпус наушников выполнен из прочного пластика. Провод наушников съёмный, а это значит, что наушники будут служить вам гораздо дольше, чем провод. Повредился провод — заказали новый за копейки и можно продолжать слушать KZ ZS5.

Звук: наушники звучат хорошо, без яркого звучания, но мягко, детально и субъективно приятно. Дают полновесное звучание, которое можно сравнить с гораздо более дорогими моделями. Главное — наушники не мылят звук даже на сложных участках музыкальной композиции. Если раньше вы не слышали гибридных наушников, вы удивитесь тому, что наушники сохраняют хорошую детализацию в любых жанрах и обстоятельствах. Бас мягкий, но упругий и быстрый. Высокие частоты чистые, прозрачные, сибилянтов нет. Средние частоты приятные, мягкие. В общем, могу охарактеризовать наушники как отличный выбор за свою цену.

Купить KZ ZS5 со скидкой 6%Цена 1265 рублей

KZ-ED9


Скидка 6%!

Особенность: внутриканальные наушники со съёмными звуководами, которые значительно влияют на характер звука. Кабель с силиконовым покрытием, а значит очень прочный.

Звук: звук сбалансирован, есть и басы, и чистые высокие частоты. Помните, что комплектные съёмные звуководы значительно влияют на характер звука, поэтому вам нужно подобрать те, с которыми звук вам нравится больше всего.

Купить KZ-ED9 со скидкой 6%Цена 599 рублей

KZ ZST


Скидка 9%!

Особенность: И снова гибридные внутриканальные наушники, на этот раз от более именитого, если можно так сказать, бренда knowledge zenith — KZ ZST.
Гибридные наушники, при сравнении с однодрайверными наушниками примерно той же стоимости, выигрывают по качеству звука.
Конструкция у наушников несколько необычная. Не каждый день можно встретить внутриканальные наушники со съёмным проводом. И это хороший плюс, т.к. если вы повредите провод, вам не нужно покупать новые наушники, достаточно заказать съёмный провод. С другой стороны, при текущей стоимости наушников не думаю, что получится значительно сэкономить. Но в любом случае, решение любопытное. Если вы купите наушники KZ ZST обратите особое внимание на крепеж провода — его нужно обязательно вставлять до конца, до упора. Иначе вы рискуете очень быстро повредить механизм крепления.

Звук: Качество звука можно охарактеризовать, как хорошее. Низкие частоты чёткие, упругие, играют там, где надо. Но нужно помнить, что эти наушники не для любителей лютых басов. Низкие частоты они играют интеллигентно, аккуратно, но напористо. Средние частоты чистые, приятные, слух не режут. Вокал звучит естественно. Высокие частоты достаточно детализированы, и не срываются в визг и писк, но звучат звонко. Это их особенность и если вы не любите слышать много высоких частот в музыке, наверное, не стоит вам покупать эти наушники. Словом, музыку в наушниках слушать приятно. Думаю, вы не будете разочарованы наушниками KZ ZST.

Купить KZ ZST со скидкой 9%Цена 829 рублей

KZ ZSE


Скидка 6%!

Особенность: это внутриканальные наушники с двумя динамическими драйверами, арматурных драйверов тут нет. Производитель решил встроить в наушники два динамических драйвера для того, чтобы особенно подчеркнуть звучание низких частот ни в ущерб средним. И у них это получилось. В ушах наушники сидят удобно, хоть и выглядят они большими.

Звук: звук получился мощным, с заметным акцентом на низкие частоты. При этом, вполне хорошо различаются средние и даже высокие частоты, они не заглушены басами. Для такой стоимости наушники звучат отлично. Им недостаёт детализации и объёма в звуке, но для этого есть другие модели, а KZ ZSE это для любителей баса.

Купить KZ ZSE со скидкой 6%Цена 417 рублей

Meizu EP51


Скидка 12%!

Особенность: Если кратко — хороший вариант не только для спорта, как позиционирует производитель эту модель. Они хорошо подойдут для использования на каждый день. Дизайн выглядит приятно, стильно но не очень агрессивно. Носить можно хоть со спортивным костюмом, хоть с деловым — везде будут к месту.

Звук: Звук хороший, есть усиленные низкие частоты, но средние и высокие тоже играют хорошо, может быть лишь слегка приглушённо. Будет приятно слушать как популярную электронную музыку, так и рок.

Купить Meizu EP51 со скидкой 12%Цена 1910 рублей

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector