Новые наушники Beyerdynamic Aventho Wireless выглядят многообещающе

Если Beyerdynamic Aventho Wireless выглядят знакомыми, возможно, это связано с тем, что вы уже видели современную классику Beyerdynamic T51i. Эту модель очень высоко оценили мировые эксперты, теперь компания Beyerdynamic решила повторить успех, но сделать беспроводную версию наушников, слегка осовременив внешний вид.

Beyerdynamic Aventho Wireless
Как и предшественник в виде T51i, Aventho оснащается драйвером, выполненном по технологии «Тесла». Эта же самая технология используется для создания драйверов для топовых решений, вроде полноразмерных T1 или внутриканальных Xelento.

Но время не стоит на месте, всё развивается, поэтому сегодня, чтобы удивить, нужен не только отличный дизайн и превосходный звук — нужны дополнительные функции. Такой функцией для Aventho стала возможность подстраивать звучание под конкретного человека с помощью приложения-компаньона «MIY».
Беспроводные наушники Beyerdynamic Aventho Wireless_a
Это приложение разрабатывалось в сотрудничестве с компанией «Mimi Hearing Technologies», которая базируется в Берлине.

Для того, чтобы скорректировать звучание наушников под ваши личные пристрастия и особенности вам нужно установить приложение «MIY» на ваш телефон, затем подключить наушники и пройти 6-ти минутный тест. После чего приложение сформирует персональный аудиорисунок, который загрузит в память наушников. После чего ваши наушники будут играть так, как вы любите в паре с любым источником звука. Удобно и просто.
Беспроводные наушники Beyerdynamic Aventho Wireless_a
Наушники Aventho Wireless будут способны воспроизводить музыку в течении 20 часов. Конечно, имеется поддержка кодеков Qualcomm AptX HD и Apple AAC. Кстати, приложение «MIY» не только способно настроить звучание, оно ещё отслеживает продолжительность использования наушников и громкость, и если вы слишком увлечетесь музыкой, приложение предупредит вас о том, что вы можете повредить слух, продолжая слушать музыку слишком громко или слишком долго.

К моему глубокому сожалению не обошлось без недостатков. Наушники Aventho Wireless будут иметь только сенсорное управление, панель которого будет занимать всю внешнюю сторону правой чашки. Мне не нравится сенсорное управление наушниками, потому что в этом случае очень вероятны ложные срабатывания или наоборот, наушники не смогут с первого раза понять, что вы пытаетесь ими управлять. В остальном, как мне кажется, Aventho Wireless это отличные наушники.
Беспроводные наушники Beyerdynamic Aventho Wireless_a
Конечно, как и любое другое высокотехнологичное аудиоустройство, наушники будут стоить не мало — около $535.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector