Компания Jabra представила новые беспроводные наушники Elite 25e

Вам будет интересно:


Сегодня на выставке IFA 2017 компания Jabra представила новые беспроводные внутриканальные наушники Elite 25e. Основной фишкой новинки считаете очень длительное время автономной работы — до 18 часов, режим ожидания до 22 дней.

Беспроводные наушники Jabra Elite 25e
Кроме впечатляющей батарейки, Elite 25e оснащены микрофоном с защитой от ветра, а также наушники соответствуют стандарту защиты от воды IP54, что делают их идеальным вариантом для использования вне дома.

Наушники запоминают параметры 8 устройств, к которым были подключены, поддерживают одновременное подключение к двум гаджетам, например, ноутбуку и телефону. Также имеется специальная кнопка для начала работы с голосовым помощником Siri или Google Assistant.

Elite 25e весят всего 48 грамм, «воротничок», который ложиться на шею очень удобный и выполнен из приятного материала, поэтому никакого дискомфорта во время прослушивания не доставит. Наушники будут стоить $79.99, это не самая доступная модель на рынке в своём классе, однако, не забывайте об очень долгом времени автономной работы (если сравнивать с другими внутриканальными моделями).

Предзаказать наушники можно уже сегодня на сайте компании.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector