Компания Sennheiser анонсировала сразу 3 новых моделей наушников: HD1 Free, CX 7.00BT и IE 80 S

Вам будет интересно:


Sennheiser анонсировала сразу три новых моделей внутриканальных наушников: HD1 Free, CX 7.00BT и IE 80 S.

Беспроводные наушники Sennheiser HD 1 Free
Первой рассмотрим новую модель HD1 Free, которая является слегка упрощённой моделью HD1. Напомню, что HD1 это наушники с типом крепления «воротничок», который должен находится на вашей шее. Он даёт некоторые преимущества, такие как: более длительное время автономной работы, надежная посадка наушников в ухе и стильный внешний вид. В компании понимают, что не всем и не всегда удобно носить наушники с «воротничком», поэтому они сделали упрощенную модель HD1 Free, которая лишена «воротничка». Это просто два наушника соединенные между собой коротким проводом.
Комплектный кейс для транспортировки Sennheiser HD 1 Free
Технические особенности: поддержка Bluetooth 4.2, AptX, and AAC, время автономной работы до 6 часов на одной зарядке. В комплекте идёт стильный кожаный кейс для транспортировки. Цена и дата появления в свободной продаже пока не определены.

Ещё одна фишка наушников: встроенные магниты в корпус наушников. Это нужно для того, чтобы наушники сцеплялись между собой и вы могли без боязни просто достать наушники из ушей, чтобы они висели на шее и не потерялись.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 7.00BT
Вторая модель, которая была анонсирована, это Sennheiser CX 7.00BT. Конструкционно это внутриканальные наушники с «воротничком», благодаря которому время автономной работы увеличилось до 10 часов. Традиционно линейка наушников CX отличается весьма демократичной ценой, поэтому от CX 7.00BT ожидается очень интересная стоимость, но компания пока официально её не объявила.

Технические особенности: поддержка Bluetooth 4.1, AptX, встроенный микрофон.

Наушники Sennheiser IE 80 S
И последняя модель, которую сегодня представила компания Sennheiser IE 80 S. Всё, что известно об этой модели сегодня — это то, что она создана для замены широко известной и хорошо продаваемой IE 80. Заявляется, что была переработана форма наушников, она стала чуть меньше и изменилась внешне, благодаря чему наушники в ушах будут ощущаться ещё удобнее и легче, а значит вы сможете слушать их почти бесконечно.

Также у модели IE 80 S изменится дизайн, относительно предыдущих IE 80, он станет отвечать современному видению компании.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector