JBL Reflect Fit беспроводные наушники с датчиком измерения пульса

Измерение сердечного ритма, 10 часов беспроводного воспроизведение музыки, защита от влаги и пота — JBL Reflect Fit оснащены по-максимуму.

Беспроводные наушники JBL Reflect Fit с датчиком пульса
Не секрет, что для серьезных тренировок в любом виде спорта и фитнеса вам нужен датчик сердечных сокращений, т.к. опытный тренер всегда строит свою программу тренировки опираясь на возможности вашего организма. Раньше подобные датчики вешались на грудь или одевались на руку, были большими, неудобными и мало работали от одного заряда батареи. Но теперь у вас есть наушники JBL Reflect Fit со встроенным датчиком, который по словам производителя, имеет такую же точность, как у громоздких датчиков прошлого поколения. Думаю, это маленькая революция.
Беспроводные наушники JBL Reflect Fit с датчиком пульса
Наушники JBL Reflect Fit поддерживают синхронизацию со множеством спортивных приложений, поэтому будут полезны почти всем, начиная от тех, кто только хочет пойти в спорт зал, заканчивая профессиональными спортсменами. Благодаря глубокой интеграции вы сможете сохранять всю историю ваших тренировок, и внимательно отслеживать качество вашей работы, а также составлять адекватные планы на будущее.

Сами наушники выполнены по стандарту IPX-5, а это значит, что им совершенно не страшны брызги и пот, что является необходимым условием для того, чтобы наушники назывались спортивными. Провод, который соединяет наушники между собой, светоотражающий, поэтому если вы совершаете пробежки по улице вечером или рано утром, вас будет хорошо заметно.
Беспроводные наушники JBL Reflect Fit с датчиком пульса
Наушники способны воспроизводить музыку до 10 часов без подзарядки, встроенный микрофон позволяет совершать телефонные звонки, а вибрация «воротничка» не позволит вам пропустить звонок или сообщение.

В продаже JBL Reflect Fit появятся в октябре по цене €149 Евро.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector