Focal представила полноразмерные наушники Clear

Focal Clear
Французская Focal выпустила новые наушники Clear. Это полноразмерная открытая модель, которая «олицетворяет собой новую эру в семействе открытых полнодиапазонных наушников Focal».
Focal Clear
В чашках стоят 40-мм динамики с M-образной диафрагмой, которая встречалась в более старших моделях Elear и Utopia, и усовершенствованной медной катушкой. По словам Focal, обновленные драйверы способны отыграть частоты в диапазоне от 5 Гц до 40 кГц. Амбушюры — из перфорированной микрофибры. Импеданс наушников составляет 55 Ом, что позволяет использовать их с портативными аудиоплеерами. Оголовье, по словам Focal, равномерно распределяет нагрузку при любом размере головы. Именно для создания некоторых компонентов наушников Clear Focal запустила в Сент-Этьене еще одну производственную линию.
Focal Clear
В комплекте с наушниками идут три кабеля — 1,2 метра для портативных устройств, 3 метра для домашнего прослушивания с 6,3-мм штекером и 3 метра с XLR-штекером. Кроме кабелей в комплект входят переходник с 3,5 мм на 6,3 мм и жесткий кейс для хранения и переноски наушников. Весят Clear 450 граммов.

В США стоимость Focal Clear составляет 1 500 долларов.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector