Запущен новый музыкальный сервис «The Sound of Vinyl», который продаёт и рекомендует записи на виниле

Сегодня был запущен новый музыкальный сервис The Sound of Vinyl, который специализируется на продаже виниловых пластинок. Но это не просто магазин, это сервис рекомендаций музыки.

Этот сервис специализируется на том, чтобы рекомендовать людям новые и старые музыкальные записи на виниле основываясь на их вкусе и музыкальных предпочтений. В базе сервиса находится порядка 20000 музыкальных записей всех основных лейблов и нескольких десятков инди лейблов. Проще говоря, этот сервис собрал почти все записи, которые продаются на виниле в мире.
The Sound of Vinyl
Фишка сервиса в его способе рекомендаций — они распространяются с помощью текста. Чтобы получать каждый день новые рекомендации вам нужно зарегистрироваться и указать ваши предпочтения в музыке, после чего на ваш телефон будут приходить текстовые сообщения, которые будут содержать: обложку альбома, его краткое описание и цену. Самое интересное — дальше! Если рекомендация вам понравилась, отправив в ответ слово «Yes» вы можете мгновенно оплатить его и ждать пока посылка с пластинкой прибудет к вам домой. Очень удобно, всего одним словом и в один клик вы совершите покупку, больше ничего делать не придется. Такой вид приёма платежей стал возможен благодаря стартапу MessageYes.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector