Ultrasone PRO 780i: наследие HFI 780

Ultrasone PRO 780i
PRO 780i хочет стать наследиником HFI 780.

Будучи преемником известных HFI 780, PRO 780i предлагает звуковые качества своего предшественника: тугие басы, ясные высокие частоты и сбалансированную общую звуковую картинку. Новая модель предлагает возможность выбора между синтетической кожей и велюром для амбушюр.

Запатентованная технология S-LogicPlus предназначена для обеспечения исключительно четкого представления стерео сцены и глубины. В сочетании с повышенным комфортом при использовании PRO 780i вы можете слушать их долгие часы подряд без усталости и дискомфорта.

Особо производитель подчёркивает, что при производстве PRO 780i одной из основных целей была создать не только высококлассное звучание, но и достичь максимально возможного качества изготовления и высочайшего комфорта, а также подобрать такие материалы, которые позволят использовать наушники долгие годы. Конструкция с черным оголовьем и капсулами silbergauer столь же умна, насколько ненавязчива.

Ultrasone PRO 780i поставляется в комплекте с транспортировочным кейсом и парой сменных амбушюр из синтетической кожи и велюра. Также есть кабель длиной 2,5 метра с позолоченным гнездом 3,5 мм и переходник на 6,3 мм.

Ultrasone PRO 780i будут доступны с октября 2017 года, рекомендованная розничная цена составляет 199,00 евро.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector