Бюджетные вкладыши Philips SHE1350

philips she1350Philips SHE1350 – это компактные наушники-вкладыши бюджетного класса, которые имеют диапазон частот 15Гц – 20000Гц. Модель отличается расширенным нижним диапазоном, который достигается уникальной формой наушников. Корпус данной модели имеет специализированные отверстия, которые направляют воздушный поток наилучшим образом для качественного звучания басов.

Оглавление:

Конструкция и дизайн

Данная модель имеет классическую округлую форму и является одной из наиболее компактных из предложенных на рынке сегодня. Наушники не выпирают из ушей, с ними удобно лежать боком на подушке или носить под шапкой. Благодаря своей уникальной конструкции, Philips SHE1350 прочно сидят в ушах и при этом остаются максимально удобными в использовании. Они не давят и позволяют комфортно прослушивать музыку на протяжении длительного времени.

Philips SHE1350 Jack-3.5mmЕще одной приятной деталью дизайна данной модели являются выгравированные обозначения «L» и «R» на наушниках, которые, в отличие от нанесенных краской, не сотрутся со временем.

Амбушюров в комплекте с наушниками нет, но и вряд ли они вам понадобятся. Основным минусом модели является ее шнур. Он тонкий и не очень надежный, поэтому вам придется более бережно с ним обращаться, избегать заломов и резких рывков. В мороз этот шнур заметно твердеет, что делает эксплуатацию наушников менее комфортной. Кроме того, длина шнура составляет всего 1 м, чего для некоторых может оказаться недостаточно. Штекер великоват, имеет Г-образную форму и также не вызывает доверия.

Несмотря на низкое качество провода, наушники остаются довольно надежными: не боятся и в воду окунуться, и с высоты упасть.

Звук

Что касается качества звучания наушников Philips SHE1350, то для своей скромной цены они способны удивить довольно неплохими показателями. Звуковой баланс несколько смещен в сторону высоких и низких частот, в то время как середина остается слабо выраженной. Но с помощью эквалайзера вашего плеера данный недостаток легко исправим. Что касается «чистоты» звука, то в данной модели с этим проблем не возникает.

Наушники не скрипят на высоких тонах и не запирают на низких, что часто характерно для дешевых вкладышей. Басы приятные и достаточно мощные. Звукоизоляция слабая, но это абсолютно нормально для наушников данного типа. Уровень громкости Philips SHE1350 является высоким при условии достаточного мощного выходного сигнала проигрывателя.

Вердикт

Philips SHE1350Таким образом, Philips SHE1350 – это идеальный выбор в качестве простых наушников для ежедневных прогулок. Они компактные и удобные, комфортно сидят в ушах и не давят, благодаря чему прекрасно подходят для длительного прослушивания музыки или просмотра видео. А при невероятно низкой стоимости (120-150 рублей) звуковые качества данной модели очень даже неплохие: звук чистый, приятный, никаких запираний или поскрипываний нет.

Плюсы:

  • низкая стоимость;
  • достойное звучание;
  • наушники прочно сидят в ушах.

Минусы:

  • недостаточно надежный шнур;
  • при длительном прослушивании вызывают дискомфорт;
  • недостаточная длина шнура;
  • громоздкий Г-образный штекер.
 
Комментарии
Александр

Вы говорите: «Звуковой баланс несколько смещен в сторону высоких и низких частот, в то время как середина остается слабо выраженной. Но с помощью эквалайзера вашего плеера данный недостаток легко исправим.» Не соглашусь. Глухие, басов конечно же нет, речь слышно хорошо. Для аудиокниг подойдут, так же подойдут для тех, кому вышесказанное ни о чем не говорит. Для этих наушников подошел бы слоган: Philips SHE1350 — лишь бы играло…

 
Adblock
detector