AliExpress: лучшие скидки на наушники 24 октября

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!
МодельОсобенностьСкидкаЦена
Cowin E-7Беспроводные наушники с активным шумоподавлением, бестселлер на Амазоне!21%4072 рубля
Huawei — Honor AM61Беспроводные внутриканальные спортивные наушники с защитой от влаги и пота20%2073 рубля
Superlux HD668BСтудийные полноразмерные наушники открытого типа20%2192 рублей

Cowin E-7


Эти наушники стали бестселлером на Амазоне летом 2017 года, их покупали в огромном количестве. Этому способствовал рост популярности бренда Cowin, а также хорошее сочетание цена/качество.

Cowin E-7 предлагают вам активное шумоподавление, отличный внешний вид и мощный, динамичный звук. Шумодав работает хорошо, BOSE, конечно, не догоняет, но в целом внешний шум снижается и это заметно. Так что если вам нужны стильные наушники и вы часто ездите, например, в метро — Cowin E-7 отлично вам подойдут.

Качестве звука на хорошем уровне, опять же, эти наушники не являются аудиофильскими, они просто играют звук так, как это любит большинство людей. Они делают заметный акцент на низких частотах, слегка заваливая середину и чуть приподнимаю верхние средние частоты. Высокие частоты звучат чисто, легко, но отходят на второй план. Поэтому этот звук так нравится обычным людям, которые слушают музыку время от времени — наушники дают впечатление контрастного, яркого звучания наполненного упругими и мощными басами. Кому такое не понравится?

Я не забыл упомянуть, что наушники беспроводные? Да, работают до 30 часов со включённым шумодавом.

Cowin E-7 - скидка 21%Купить на AliExpress.com за 4072 рублей со скидкой 21%

Honor AM61


Беспроводные спортивные наушники от известного производителя телефонов Huawei — Honor AM61. Беспроводные наушники с защитой от влаги и пота — идеально подходят для спортивного применения.

На одном заряде аккумулятора способны воспроизводить музыку на средней громкости до 11 часов, это серьезно. Внешне выглядят стильно, надёжно, в ушах держаться прекрасно.

Качество звука — хорошее, без особых музыкальных достоинство, но и провалов нет. Хорошо разделяют инструменты, дают почувствовать басы в композиции, большой запас громкости. Я бы охарактеризовал звучание, как идеальное для тренировок — наушники способны хорошо отрабатывать ритм и бас композиций, что благотворно сказывается на интенсивности тренировки.

Honor AM61 - скидка 20%Купить на AliExpress.com за 2073 рублей со скидкой 20%

Superlux HD668B


Для тех, кто уже знаком с моделью Superlux HD668B вопросов больше нет, они видят скидку и бегут покупать. Для тех, кто ещё не в курсе — краткое описание возможностей ушей чуть ниже.

Superlux HD668B это открытые мониторные наушники, они предназначены для работы в студиях. Это значит, что они дают максимально честный и детальный звук, при таком звучании вы не услышите накрывающего вас с головой баса, или пронзительных высоких частот. Звук будет максимально честным, т.е. таким, каким его слышали музыканты и режиссеры на студии во время сведения. Многим людям такое звучание может не понравится, т.к. они привыкли слушать звук заметно приукрашенным в современных наушниках. Это как если бы вы всю жизнь пили чай с тремя ложками сахара, и тут бы вам предложили чай вообще без сахара — вам бы он показался горьким, не вкусным. Но в том вся идея заключается — вы должны попробовать вкус чая, а не сахара. Тоже самое со звуком, когда вы пару дней послушаете музыку в Superlux HD668B — пути назад к обычным наушникам уже не будет.

Наушники просты в конструкции, а потому надёжны. Оголовье жесткое, на голову давит заметно. Это нужно для того, чтобы сделать максимальным прилегание амбушюр к голове. Я не совсем понимаю для чего это нужно, ведь наушники открытого типа и звукоизоляции всё равно не будет, но производитель решил именно так. Благо, что оголовье сделано из двух металлических прутов и при желании вы можете просто их выгнуть в другую стороны, чтобы уменьшить упругость.

В общем, если вам нужны недорогие наушники для работы в студии, либо вы хотите начать слушать открытые наушники и честный звук, варианта лучше, чем Superlux HD668B не найти.

Superlux HD668B - скидка 20%Купить на AliExpress.com за 2192 рублей со скидкой 20%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector