Новые беспроводные наушники Mavin Air-X обещают до 10 часов непрерывной работы

Беспроводные наушники Mavin Air-X
Все мы любим полностью беспроводные наушники, но у всех у них есть один досадный недостаток — малое время автономной работы. Обычно он составляет от 2 до 4 часов, после чего необходимо заряжать аккумулятор. Новые наушники Mavin Air-X обещают нам до 10 часов автономной работы, а если учитывать ёмкость аккумулятора в чехле, то общее время работы составит впечатляющие 50 часов. Это рекорд!

Также наушники поддерживают технологию быстрой зарядки, около 10 минут на зарядном устройстве могут дать до 1 часа проигрывания музыки.

Столь выдающиеся характеристики стали возможны благодаря применения в наушниках нового чипа Bluetooth Audio SoC от компании Qualcomm International Ltd. Новинка поддерживает Bluetooth 5, протокол aptX для высочайшего качества передачи музыки, а также активное шумоподавление. Конечно, наушники знают о голосовых ассистентах и полностью совместимы с Siri и Google Assistant.

Наушники дебютировали на выставке Computex 2018 в Тайбэе и являются первыми наушниками компании Mavin Technology. И, кажется, они прекрасны, осталось лишь дождаться начала продаж и лично послушать это техническое чудо.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector