Скидки на наушники 18 января: Xiaomi Piston 4, Bluedio N2, Meizu EP-51

Девушка в наушниках Meizu

Каждый день в мире продаётся огромное количество наушников. Существуют десятки крупных интернет-магазинов и бесчисленное количество площадок меньшего размера. Все они постоянно конкурируют друг с другом, снижают цены, заманивают потенциальных покупателей различными акциями или дисконтными картами. Это их война, не наша. Мы, как покупатели, от этого только выигрываем, потому что всегда можем выбрать тот магазин, где цена меньше, сервис лучше и срок доставки короче.

Помните о том, что скидки в магазинах действуют ограниченное время, обычно не дольше нескольких дней. Подобные выгодные предложения нельзя упускать.

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Актуальные скидки на следующие модели наушников:

Сегодня в моё поле зрения попали скидки на наушники в одном из самых известных интернет-магазинов — GearBest. Он активно рекламируется в России и отзывы о нём, в основном, положительные, а значит в нём можно смело покупать наушники.

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones Mi IV (Piston 4) — Скидка 49%

Xiaomi Piston 4
Хорошая скидка в размере 49% — фантастика. Немыслимая цифра в Российских реалиях. Но это не Российский магазин, он работает напрямую с производителем, а потому может позволить на короткий промежуток времени выставить невероятно выгодные (для покупателей) условия, чтобы сделать марку более популярной, узнаваемой, желанной.

Xiaomi Piston 4 это хорошие гибридные наушники. Почему гибридные? Потому, что внутри у них спрятаны сразу 2 драйвера: один динамического типа (для низких частот), а второй арматурный (для средних и высоких частот).

Обзор на наушники Piston 4 можно прочитать на нашем сайте.

Если резюмировать — хорошие наушники для повседневного использования. Особенно хорошо будут звучать с телефонами Xiaomi, т.к. в этих телефонах производитель предустановил профили с настройками эквалайзера. Вы подключаете к смарфтону наушники Xiaomi, выбираете соответствующий профиль и наушники раскрываются полностью, отрабатывая каждую вложенную в них копейку. Удивительная забота о потребителе от, казалось бы, «китайского» производителя.

Купить наушники Xiaomi Piston 4 в магазине GearBest.com со скидкой 49%


Bluedio N2 — скидка 62%

Спортивные беспроводные наушники Bluedio N2
Потрясающе — 62% скидка. Думаю, вы удивились не меньше меня. Но не стоит слишком сильно радоваться.

Спортивная беспроводная гарнитура Bluedio N2 обладает средними показателями, это касается как звучания, так и функций.

Звук в гарнитуре средний, скорее даже чуть ниже среднего. Баса много и он играет даже хорошо, но вот остальной диапазон частот «плоский», «урезанный». Т.е. они их, конечно, воспроизводят, но никаких деталей в музыки вы не услышите. С другой стороны это спортивные беспроводные наушники, им не нужно великолепно играть звук — их задача поддерживать ваш ритм тренировки. И с этим, благодаря хорошим басам, они справятся.

Работают от одного заряда около 5 часов, и это хороший показатель, особенно есть учесть стоимость наушников.

Качество микрофона чуть выше среднего. В квартире или офисе собеседник будет вас слышать хорошо, но если вы будете на улице или в общественном транспорте — вам придется рукой придерживать микрофон поближе к рту.

В целом — не плохая бюджетная спортивная гарнитура с приятным ненавязчивым дизайном для тех, кто во время тренировки сосредотачивается на результате, а не пытается различить отдельные инструменты духового оркестра.

Купить спортивные беспроводные наушники Bluedio N2 в магазине GearBest.com со скидкой 62%


Meizu EP-51 — скидка 60%

meizu ep51
И снова просто невероятная скидка — 60% на беспроводные наушники Meizu EP-51.

Обзор на Meizu EP-51 на нашем сайте.

Если кратко — хороший вариант не только для спорта, как позиционирует производитель эту модель. Они хорошо подойдут для использования на каждый день.

Дизайн выглядит приятно, стильно но не очень агрессивно. Носить можно хоть со спортивным костюмом, хоть с деловым — везде будут к месту.

Звук хороший, есть усиленные низкие частоты, но средние и высокие тоже играют хорошо, может быть лишь слегка приглушённо. Будет приятно слушать как популярную электронную музыку, так и рок.

Долгое время работа от батареи — больше 5 часов при максимальной громкости.

Могут работать до 10 метров от источника звука на открытой местности, в квартире, обычно, не дальше 5-6 метров.

Купить беспроводные наушники Meizu EP-51 в магазине GearBest.com со скидкой 60%


 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector