GearBest: скидки на внутриканальные Bluetooth наушники до 13%

Gearbest

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Meizu EP51

Обзор на Meizu EP-51 на нашем сайте.

Особенности: Если кратко — хороший вариант не только для спорта, как позиционирует производитель эту модель. Они хорошо подойдут для использования на каждый день. Долгое время работа от батареи — больше 5 часов при максимальной громкости. Могут работать до 10 метров от источника звука на открытой местности, в квартире, обычно, не дальше 5-6 метров. Дизайн выглядит приятно, стильно но не очень агрессивно. Носить можно хоть со спортивным костюмом, хоть с деловым — везде будут к месту.

Звук: хороший, есть усиленные низкие частоты, но средние и высокие тоже играют хорошо, может быть лишь слегка приглушённо. Будет приятно слушать как популярную электронную музыку, так и рок.

Итог: отличные недорогие bluetooth наушники для спорта и прогулок по городу.

Купить Meizu EP51 со скидкой 5%Цена 1791 рубль

BE — 1002 Bluetooth Sports

BE - 1002 Bluetooth Sports

Скидка 13%!

Особенности: беспроводные bluetooth наушники начального уровня. Время беспрерывной работы до 8 часов при среднем уровне громкости.

Эргономика: внутриканальные наушники удобно сидят в ухе, но не идеально. Корпус наушников большой, и хоть он сделан так, чтобы подходить большинству людей, некоторым они могут показаться не очень удобными. На проводе, который соединяет наушники, нет никаких дополнений, поэтому наушники будут надежно держаться в ухе, их ничего не будет тянуть вниз. Также у наушников есть специальные силиконовые упоры, которые создают дополнительную опору для надежной фиксации, с ними наушники не выпадут даже при интенсивном занятии спортом.

Звук: звук в наушниках стандартный, усилены низкие частоты, приглушены высокие. В целом, звучание хорошее, но ничего особенно вы не услышите. Звук хорошо подходит для фонового сопровождения во время тренировки или поездки в общественном транспорте.

Итог: если вы стеснены в средствах, или не хотите тратить на беспроводные наушники более 1000 рублей, я рекомендую обратить внимание на модель BE — 1002 Bluetooth Sports.

Купить BE - 1002 Bluetooth Sports со скидкой 13%Цена 460 рублей

LE ZHONG DA CX — 5 Bluetooth Sports

LE ZHONG DA CX - 5 Bluetooth Sports

Скидка 11%!

Особенности: Bluetooth наушники вставного типа с пультом управления на проводе. Время автономной работы 3 часа.

Эргономика: эту модель наушников я советую тем, кто не любит внутриканальные модели. Это просто вставные наушники, они не входят глубоко в ушной канал, а значит не будут доставлять дискомфорт. По заявлению производителя, это спортивные наушники, но у них отсутствует дополнительный упор для надёжной фиксации, поэтому я рассматриваю их, как недорогие наушники на каждый день.

Звук: звук самый обычный, ничего особенного, но и серьезных недостатков нет. Учтите, что это не внутриканальная модель, а значит глубоких басов нет. Наушники отлично подойдут для прослушивания аудиокниг или подкастов, а также для прослушивания простой музыки в качестве фонового сопровождения.

Итог: если вы не любите внутриканальные наушники, но хотите получить компактную беспроводную модель, обратите внимание на LE ZHONG DA CX — 5 Bluetooth Sports. Наушники на каждый день за очень скромную сумму.

Купить LE ZHONG DA CX - 5 Bluetooth Sports со скидкой 11%Цена 418 рублей

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector